Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 сентября 2023 г., 12:00
Дата обновления 25 августа 2023 г., 16:49
Лот № 1
Предоставление права на использование программ для ЭВМ, а именно: «Сметно-аналитический комплекс А0. Версия «Корпоративная»; Предоставление неисключительных прав на использование территориальных сметных нормативных баз, дополнений и изменений к ним, индексов пересчета сметной стоимости, сборников текущих цен и иных баз данных нормативно-справочной информации в составе программного комплекса Система А0.»

Начальная (максимальная) цена договора 972 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7840014918/781101001
Почтовый адрес 192019, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Адмиралтейский, ул. Профессора Качалова, д. 7, лит. А, оф. 901

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 августа 2023 г., 16:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 сентября 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 20 сентября 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа