Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Техническое обслуживание и ремонт, Буровые и трубные ключи
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2023 г., 14:38
Дата обновления 18 июля 2023 г., 14:50
Лот № 1
Проведение капитального ремонта ключей ZQ-203

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Инвестгеосервис»
ИНН/КПП 7704627560/772801001
Почтовый адрес 117036, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, ПРОСПЕКТ 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10А, XXII

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 июля 2023 г., 14:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 августа 2023 г., 14:38
Срок объявления результатов 14 августа 2023 г., 21:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа