Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 мая 2023 г., 14:57
Дата обновления 08 апреля 2023 г., 15:49
Лот № 1
Капитальный ремонт крюкоблока DG-315

Лот № 2
Капитальный ремонт центрифуги Swaco 518

Лот № 3
Капитальный ремонт вибросит Derrick FLC2000

Лот № 4
Капитальный ремонт центрифуги Alfa Laval

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Инвестгеосервис»
ИНН/КПП 7704627560/772801001
Почтовый адрес 117036, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, ПРОСПЕКТ 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10А, XXII

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 апреля 2023 г., 15:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 мая 2023 г., 14:57
Срок объявления результатов 03 мая 2023 г., 21:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП