Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2023 г., 13:09
Дата обновления 06 марта 2023 г., 13:15
Все закупки по разделу Инструмент и оснастка
Лот № 1
Закупка инструмента (Двухполюсный индикатор напряжения типа ПИН-90,набор инструмента Ombra 120 предметов 911120,набор метчиков и плашек Ombra OMT40S (40 предметов)) Лот 5141

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Инвестгеосервис»
ИНН/КПП 7704627560/772801001
Почтовый адрес 117036, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, ПРОСПЕКТ 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, ДОМ 10А, XXII

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 марта 2023 г., 13:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2023 г., 13:09
Срок объявления результатов 15 марта 2023 г., 21:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа