Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Масла и смазочные материалы
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2023 г., 14:00
Дата обновления 15 марта 2023 г., 11:23
Все закупки по разделу Масла и смазочные материалы
Лот № 1
Поставка масел и смазывающих материалов для автотранспортной службы

Начальная (максимальная) цена договора 1 103 980 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
ИНН/КПП 2130215882/210001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2 СТРОЕНИЕ А ОФИС 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 марта 2023 г., 11:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 14 апреля 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП