Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2023 г., 15:00
Дата обновления 15 февраля 2023 г., 15:40
Лот № 1
Оказание услуг по дефектоскопии бурового и нефтепромыслового оборудования, инструмента методами неразрушающего контроля

Начальная (максимальная) цена договора 2 210 430 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ООО «РМНТК «Нефтеотдача»
ИНН/КПП 7713081911/770101001
Почтовый адрес 101000, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Архангельский переулок, д. 1, стр. 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 февраля 2023 г., 15:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 31 марта 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП