Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы, Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2023 г., 14:00
Дата обновления 13 февраля 2023 г., 16:02
Лот № 1
Поставка кирпича М 150 для выполнения ремонтных работ (г. Новочебоксарск) Лот № 1

Начальная (максимальная) цена договора 182 131 RUB
Лот № 2
Поставка кирпича М 150 для выполнения ремонтных работ (г. Чебоксары) Лот № 2

Начальная (максимальная) цена договора 99 360 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
ИНН/КПП 2130215882/210001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2 СТРОЕНИЕ А ОФИС 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 февраля 2023 г., 16:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 17 марта 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП