Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые трансформаторы, реакторы, Металлоконструкции
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 января 2023 г., 09:00
Дата обновления 20 января 2023 г., 13:27
Лот № 1
Закупка KT301R.10.350.KM01.TP02 металлоконструкции, пристанционный узел открытая установка трансформаторов; KT301R.10.01B.KM09 Опорные конструкции трубопроводов главный корпус бункерно-деаэраторное отделение.

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации ООО «ГК «Сибирьэнергоинжиниринг»
ИНН/КПП 2464264800/246401001
Почтовый адрес 660079, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЛЕСОПИЛЬЩИКОВ, ДОМ 156 СТРОЕНИЕ 11

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 января 2023 г., 13:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 января 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 30 января 2023 г., 19:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП