Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 октября 2020 г., 17:00
Дата обновления 21 сентября 2020 г., 11:03
Лот № 1
Выполнение «Комплекса работ по модернизации схем управления 6кВ ТП-722 с внедрением быстродействующего АВР 6кВ» на установке Л-35/11. Титул 13/2, включая проектирование, поставку, монтаж и наладку.

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Славнефть-ЯНОС»
ИНН 7601001107
Почтовый адрес 150023, Ярославская область, Ярославль, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 130

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 сентября 2020 г., 11:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 октября 2020 г., 17:00
Срок объявления результатов 25 ноября 2020 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Объекты