Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Бухгалтерские, аудиторские услуги
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2023 г., 11:00
Дата обновления 16 марта 2023 г., 10:12
Все закупки по разделу Бухгалтерские, аудиторские услуги
Лот № 1
Работы по технической инвентаризации сооружений, подготовки технических планов и паспортов для АО "ТомскРТС" в 2023 году.

Начальная (максимальная) цена договора 4 028 009 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Интер РАО»
ИНН/КПП 7703642903/770401001
Почтовый адрес 119435, ГОРОД МОСКВА, УЛ БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д 27 СТР 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 марта 2023 г., 10:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 25 апреля 2023 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа