Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 766 143 152 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2020 г., 18:00
Лот № 1
Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин (бригадой №1)

Начальная (максимальная) цена договора 308 814 563 RUB
Лот № 2
Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин (бригадой №2)

Начальная (максимальная) цена договора 278 264 859 RUB
Лот № 3
Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин (бригадой№3)

Начальная (максимальная) цена договора 179 063 730 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706107510/770601001
Почтовый адрес 117997, г. Москва, Софийская наб., 26/1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 июня 2020 г., 10:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2020 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль