Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Станочное и технологическое оборудование, Подшипники
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2024 г., 15:00
Лот № 1
Подшипник 1000913 ГОСТ 8338-75
Лот № 2
Подшипник 204-180
Лот № 3
Подшипник 22215 ЕК
Лот № 4
Подшипник 22218 ЕК
Лот № 5
Подшипник 22316
Лот № 6
Подшипник 308TN9/C3
Лот № 7
Подшипник 3313 А
Лот № 8
Подшипник 36206
Лот № 9
Подшипник 51112
Лот № 10
Подшипник 51114
Лот № 11
Подшипник 51134 Р6
Лот № 12
Подшипник 51207
Лот № 13
Подшипник 51208
Лот № 14
Подшипник 51214 Р6
Лот № 15
Подшипник 51406
Лот № 16
Подшипник 60018 (АПЗ-20)
Лот № 17
Подшипник 60104
Лот № 18
Подшипник 61844
Лот № 19
Подшипник 6202 2Z
Лот № 20
Подшипник 6203-2Z
Лот № 21
Подшипник 6203-C-2Z-C3
Лот № 22
Подшипник 6204 2RS
Лот № 23
Подшипник 6205 2RS
Лот № 24
Подшипник 6209
Лот № 25
Подшипник 6215 С3
Лот № 26
Подшипник 6305/Р5
Лот № 27
Подшипник 6306 Z/C3
Лот № 28
Подшипник 6311/C3
Лот № 29
Подшипник 6316 C3
Лот № 30
Подшипник 6326 C3Р6
Лот № 31
Подшипник 6326/С3
Лот № 32
Подшипник 7304 BECBP
Лот № 33
Подшипник 7308 B/DB
Лот № 34
Подшипник 7326 BCBM
Лот № 35
Подшипник 8226
Лот № 36
Подшипник 941/25
Лот № 37
Подшипник 942/30
Лот № 38
Подшипник 943/25
Лот № 39
Подшипник ART 6004-2RS
Лот № 40
Подшипник CARB C 2314
Лот № 41
Подшипник 6009 С3
Лот № 42
Подшипник 6010
Лот № 43
Подшипник 6215
Лот № 44
Подшипник 7311B.MP.P6.UA
Лот № 45
Подшипник NJ224-E-XL-TVP2
Лот № 46
Подшипник NU314E TVP2
Лот № 47
Подшипник SL045026-PP-2NR
Лот № 48
Подшипник SL045030-PP-2NR
Лот № 49
Подшипник NJ 312
Лот № 50
Подшипник NJ307
Лот № 51
Подшипник NKI 15/16-XL X-Life
Лот № 52
Подшипник NKI 30/30-TV-XL X-Life
Лот № 53
Подшипник NU 224 ЕСМ
Лот № 54
Подшипник NU 2316 ECP VL0241
Лот № 55
Подшипник NU 315 ECP VL0241
Лот № 56
Подшипник NU 220
Лот № 57
Подшипник NU220 ECP/C3
Лот № 58
Подшипник NU220 EMA
Лот № 59
Подшипник NU222
Лот № 60
Подшипник NU222 ЕСМ
Лот № 61
Подшипник NU317 ECJ/C3
Лот № 62
Подшипник NU317 ECM
Лот № 63
Подшипник S6304-2RSR (нержавейка)
Лот № 64
Подшипник S7302B ZEN
Лот № 65
Подшипник 6004 2Z
Лот № 66
Подшипник 6006
Лот № 67
Подшипник 6204
Лот № 68
Подшипник 6204 2Z
Лот № 69
Подшипник 6307
Лот № 70
Подшипник 6307 NR/C3
Лот № 71
Подшипник 6314 C3
Лот № 72
Подшипник 7310 BECBM
Лот № 73
Подшипник 7322 ВЕСВМ
Лот № 74
Подшипник N 226 ECP
Лот № 75
Подшипник NU 219 ECM
Лот № 76
Подшипник NU 310 ECM
Лот № 77
Подшипник NU315 ECP
Лот № 78
Подшипник С 2314
Лот № 79
Подшипник WA 1025
Лот № 80
Подшипник вала ковшового элеватора FT 212
Лот № 81
Подшипник импортный 7307 ВЕСВМ
Лот № 82
Подшипник корпусный UCT210
Лот № 83
Подшипник корпусный UCT214
Лот № 84
Подшипник корпусный UCT718
Лот № 85
Подшипник прижимного механизма ножей на грануляторах F-525
Лот № 86
Роликоподшипник конический 30207 J2/Q
Лот № 87
Шарикоподшипник радиальный 6020
Вид закупки (тип) Спрос
Заказчик
Наименование организации АО "ТАНЕКО"
ИНН/КПП 1651044095/165101001
Почтовый адрес Россия, 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, а/я - 97, РУПС, АО "ТАНЕКО"
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 апреля 2024 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2024 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Мониторинг цен
Наименование ЭТП
Запрос предложений
Закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Услуги по металлообработке, Станочное и технологическое оборудование
Заказчик
АО «ТВЭЛ»
Наименование ЭТП
Мониторинг цен
Наименование ЭТП
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП