Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2022 г., 12:00
Лот № 1
НИВЕЛИР ЛАЗЕРНЫЙ CONDTROL NEO G220 SET, 1 ШТ

Лот № 2
ДАЛЬНОМЕР ЛАЗЕРНЫЙ BOSCH GLM 250 VF, 1 ШТ

Лот № 3
ПИРОМЕТР ИНФРАКРАСНЫЙ DT-811, 1 ШТ

Лот № 4
ВИБРОМЕТР ВК-5М, 1 ШТ

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (конкурс srm)

Заказчик
ИНН/КПП 7708129854/772501001
Почтовый адрес 115054, г. Москва, ул. Дубининская 53, стр. 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 августа 2022 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2022 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП