Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июля 2022 г., 12:00
Лот № 1
ТЕСТЕР ESPADA E-RPV7, 1 ШТ

Лот № 2
ГИЛЬЗА ЗАЩИТНАЯ ГЗ-25-8-160, 2 ШТ

Лот № 3
ВЕНТИЛЬ ИГОЛЬЧАТЫЙ ВИ160 15С54БК DN15, 2 ШТ

Лот № 4
КЛАПАН МЕМБРАННЫЙ SS-DSS8MM, 12 ШТ

Лот № 5
МАНОМЕТР МП100 0-16КГС/СМ2, 5 ШТ

Лот № 6
КРАН 3ХОД 1064-01 15/М20*1,5 PУ16, 5 ШТ

Лот № 7
МАНОМЕТР МП2-УФ 0-16КГС/СМ2 КЛ 2,5, 5 ШТ

Лот № 8
Т/ПРЕОБ ТПУ0304/М1 -50+200, 3 ШТ

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (конкурс srm)

Заказчик
ИНН/КПП 7708129854/772501001
Почтовый адрес 115054, г. Москва, ул. Дубининская 53, стр. 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 июля 2022 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июля 2022 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП