Лот № 1
Ткань фильтровальная мембранной плиты для фильтр-пресса SMS003, код: 4GFYLOOA0413400, поз. 3U041340-0, производитель: CHOQUENET SAS Ткань фильтровальная камерной плиты для фильтр-пресса SMS003, код: 4GFYLOOA0413410, поз. 3U041341-0, производитель: CHOQUENET SAS ТКАНЬ ПОДКЛАДОЧНАЯ МЕМБРАННОЙ ПЛИТЫ ДЛЯ ФИЛЬТР-ПРЕССА SMS003, КОД: 4GFYLRPA0413440, ПОЗ. 3U 041344.0 ТКАНЬ ПОДКЛАДОЧНАЯ КАМЕРНОЙ ПЛИТЫ ДЛЯ ФИЛЬТР-ПРЕССА SMS003, КОД: 4GFYLRPA0413450, ПОЗ. 3U 041345.0 ТКАНЬ ПОДКЛАДОЧНАЯ КОНЦЕВОЙ ПЛИТЫ ДЛЯ ФИЛЬТР-ПРЕССА SMS003, КОД: 4GFYLRPA0413460, ПОЗ. 3U 041346.0 Элемент фильтрующий HYDAC K/AC-D 0110 R050 W/HC/-KB Фильтр воздушный карманный тонкой очистки, VILEDON COMPACT F50 SEL 1/2 HORIZ.ABGESCHW., M5 ID 53506779, Vileodon, 289*595*330mm, EN 779:2012 ФИЛЬТР КОНУСНЫЙ 10"-300# RF; D=326/244мм. L=550мм; ПЕРФОРИРОВАНОЕ ЖЕЛЕЗО Rv 5/8 S=3мм (1.4571), ПЛЕТЕНАЯ ПРОВОЛОКА MW 0,5 D=0,2 (1.4401); СОГЛАСНО ЧЕРТЕЖА A11071-01-3 Д/KVX072 Фильтр вентиляционный размером 592х592х48 мм Фильтр вентиляционный размером 592х287х48 мм Фильтр вентиляционный размером 592х592х48 мм Фильтр вентиляционный размером 592х287х48 мм Фильтр вентиляционный размером 592х592х48 мм Фильтр вентиляционный размером 592х287х48 мм Элемент фильтрующий 450мкм; для латексного фильтра потока; Позиция: SED101A/S; Завод-изготовитель: Trislot; Чертёж /Поз: WI-1532/29 \\31027001\\Trislot Элемент фильтрующий IPD104P510T2506, (корзина сетчатая) материал: SS316L, Диаметр 104мм, длина 250мм Производитель PALL Фильтр поз. SVT192A/S ВСАСЫВАЮЩИЙ СЕТЧАТЫЙ ФИЛЬТР ГИДРАВЛИЧЕСКОЙ СХЕМЫ УСТРОЙСТВА ПОДАЧИ ПОДДОНОВ ФАСОВОЧНОЙ МАШИНЫ 1007, РАЗДЕЛ 10.1.7 (СТР 84), FSBB1007

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «СИБУР-Нефтехим»
ИНН/КПП 5249051203/524901001
Почтовый адрес 606000, Российская Федерация, Нижегородская область, город Дзержинск, шоссе Автозаводское, дом 65

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 августа 2025 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2025 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Объекты