Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Цена 732 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 мая 2024 г., 16:00
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
Предоставление права использования программы для ЭВМ «Naumen Contact Center v.7» для нужд АО «Теплоэнерго».

Начальная (максимальная) цена договора 732 600 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 5257087027/525701001
Почтовый адрес 603086, область нижегородская, город Нижний Новгород, бульвар Мира, дом 14

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 мая 2024 г., 11:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 мая 2024 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа