Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июля 2025 г., 12:00
Лот № 1
Работы по ремонту/замене отопительного газового котла BAXI LUMA 1.850 на АЗС 33051, расположенной по адресу: Владимирская область, г. Покров, ул. Ленина, д. 6

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт»
ИНН/КПП 7701285928/770201001
Почтовый адрес 129110, г. Москва, Олимпийский проспект, д. 5, стр. 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 июля 2025 г., 08:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июля 2025 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль