Регистрационный номер
Цена
17 622 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 ноября 2024 г., 16:00
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ООО «Промэлектросеть»
(ООО «ПЭС»)
ИНН/КПП 0716010144/071601001
Почтовый адрес 361043, Кабардино-Балкарская Республика, г. Прохладный, ул. Ленина, д. 161
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 октября 2024 г., 15:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 ноября 2024 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль