Регистрационный номер
Цена
286 628 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2023 г., 17:00
Все закупки по разделу
Кабельно-проводниковая продукция
Регион
Владимирская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений (попозиционный на повышение)
Заказчик
Наименование организации АО «Электрокабель» Кольчугинский завод»
(АО «ЭКЗ»)
ИНН/КПП 3306007697/330601001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 ноября 2023 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2023 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль