Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 667 640 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 декабря 2021 г., 10:00
Лот № 1
Поставка жидкости кремнийорганической для термостатов ПФМС-4, масла (гидравлического ЛЗ-МГ-2, индустриального ИГП-38), смазки (BERULUB KR-EP2, специальной Waxoil, электропроводящей), смазки-спрея WURTH HHS 5000, спрея-смазки медной CU 800 WURTH, средства для удаления ржавчины Wurth Rost-off Ice для нужд филиала ООО «РУСИНВЕСТ»- «ТНПЗ» (г. Тюмень)

Начальная (максимальная) цена договора 667 640 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации ООО «РИ-ИНВЕСТ»
ИНН/КПП 7705551779/770501001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 декабря 2021 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 декабря 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 17 декабря 2021 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты