Регистрационный номер
Цена
39 719 448 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2025 г., 10:00
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Отделочные и завершающие работы. Благоустройство, Прокладка наружных и внутренних инженерных сетей и систем, Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Системы вентиляции и кондиционирования, Металлоконструкции, Техническое обслуживание и ремонт, Антикоррозионная защита, нанесение покрытий, Монтаж вспомогательного оборудования, Строительные материалы, Кровельные работы
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «ТВЭЛ»
ИНН/КПП 7726523814/770601001
Почтовый адрес 115409, г. Москва, Каширское шоссе, д. 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 августа 2025 г., 17:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль