Регистрационный номер
Цена
3 245 459 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2025 г., 09:00
Все закупки по разделам
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ), Системы информационной безопасности
Вид закупки (тип) Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Заказчик
Наименование организации АО «НИКИРЭТ»
ИНН/КПП 5838015773/583801001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 сентября 2025 г., 10:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2025 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль