Регистрационный номер
Цена
10 534 607 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2025 г., 10:00
Все закупки по разделам
Аренда машин и оборудования, Транспортные и логистические услуги, IT оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Заказчик
Наименование организации АО «Атомдата-Центр»
ИНН/КПП 9721108695/772101001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 августа 2025 г., 11:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль