Регистрационный номер
Цена
440 608 R
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2024 г., 10:00
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Услуги химической лаборатории
Объекты
Нижнекамская ТЭЦ-1
Вид закупки (тип) Запрос предложений с переторжкой
Заказчик
Наименование организации АО «ТГК-16»
ИНН/КПП 1655189422/165501001
Почтовый адрес Россия, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Зинина, д.10, офис 507
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 октября 2024 г., 15:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2024 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаЮжноафриканский рэнд
Объекты