Регистрационный номер
Цена
3 527 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2025 г., 08:00
Дата обновления
06 августа 2025 г., 09:20
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Заказчик
Наименование организации АО «Челябоблкоммунэнерго»
ИНН/КПП 7447019075/744701001
Почтовый адрес 454084, Россия, 454084, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Кожзаводская
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 августа 2025 г., 06:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 августа 2025 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль