Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июля 2025 г., 08:24
Дата обновления 18 июля 2025 г., 08:30
Лот № 1
Процессорный модуль с регистратором Агава 6432.20 ПМ-Р ЗИП для заказа 6972 Шкаф КИПиА №4.1 заказ №6972 контроллер «Мастер».

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Калужский турбинный завод»
ИНН/КПП 4026007424/402801001
Почтовый адрес 248021, Россия, Калужская область, Калуга, 248021, Калужская обл, г Калуга, ул Московская, дом 241

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 июля 2025 г., 05:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июля 2025 г., 08:24

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль