Регистрационный номер
Цена
91 492 416 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2025 г., 15:00
Дата обновления
30 мая 2025 г., 18:53
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электростанций, Насосы и насосное оборудование, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО, Блочные насосные станции (БНС, БННС, БКНС)
Объекты
Тюменская ТЭЦ-2
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/770301001
Почтовый адрес 123112, Россия, г. Москва, 123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 июня 2025 г., 05:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2025 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты