Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Экологический мониторинг и контроль, Услуги химической лаборатории
Регистрационный номер
Цена 888 540 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2025 г., 15:00
Дата обновления 11 марта 2025 г., 17:00
Лот № 1
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований сточной и природной воды, согласно программе регулярных наблюдений, за водным объектом и его водоохранной зоной

Начальная (максимальная) цена договора 888 540 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Заказчик
Наименование организации ООО «Сланцы»
ИНН/КПП 0276144176/470701001
Почтовый адрес 188560, Россия, Ленинградская область, Сланцы, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, г Сланцы, ул Заводская, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 марта 2025 г., 03:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2025 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль