Регистрационный номер
Цена
13 358 092 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2024 г., 07:00
Дата обновления
03 сентября 2024 г., 14:11
Все закупки по разделам
IT решения и программное обеспечение, IT оборудование, Системы информационной безопасности
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Заказчик
Наименование организации АО «Росатом Возобновляемая энергия»
ИНН/КПП 9701087623/770501001
Почтовый адрес 115093, Россия, г. Москва, 115093, г. Москва, ул. Щипок, д.18, стр.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 сентября 2024 г., 22:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2024 г., 07:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль