Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 110 917 871 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2024 г., 08:00
Дата обновления 27 августа 2024 г., 13:17
Лот № 1
Поставка регуляторов параметров систем ПТУ-72

Начальная (максимальная) цена договора 110 917 871 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Завод «Киров-Энергомаш»
ИНН/КПП 7805060301/123124312
Почтовый адрес 198097, Россия, г. Санкт - Петербург

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 августа 2024 г., 21:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2024 г., 08:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль