Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 24 795 215 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2023 г., 13:00
Дата обновления 15 ноября 2023 г., 22:02
Лот № 1
Техническое обслуживание и ремонт электроприводов запорно-регулирующей арматуры энергоблоков ст. № 1, 2, 3 и общестанционного оборудования Челябинской ТЭЦ-3 филиала "Энергосистема Урал" ПАО "Форвард Энерго"

Начальная (максимальная) цена договора 24 795 215 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/770301001
Почтовый адрес 123112, Россия, г. Москва, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, БЛОК Б ЭТ 15 ПОМ 20

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 ноября 2023 г., 22:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2023 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Объекты