Регистрационный номер
Цена
8 999 999 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2023 г., 10:00
Дата обновления
10 июля 2023 г., 16:54
Все закупки по разделу
Строительно-монтажные работы
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Заказчик
Наименование организации АО «НПК «Дедал»
ИНН/КПП 5010036460/501001001
Почтовый адрес 141980, Россия, Московская область, Дубна, 141980, Московская обл, г Дубна, а/я 373
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 июля 2023 г., 16:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2023 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль