Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Электротехническое оборудование
Регистрационный номер
Цена 415 608 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2023 г., 10:00
Дата обновления 23 мая 2023 г., 14:32
Все закупки по разделу Электротехническое оборудование
Лот № 1
Право заключения договора на поставку электротехнических товаров для филиала АО «Атомдата-Центр» «Xelent»

Начальная (максимальная) цена договора 415 608 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Заказчик
Наименование организации АО «Атомдата-Центр»
ИНН/КПП 9721108695/772101001
Почтовый адрес 109507, Россия, г. Москва, 109507

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 мая 2023 г., 14:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2023 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль