Регистрационный номер
Цена
2 858 989 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 февраля 2023 г., 08:30
Дата обновления
10 февраля 2023 г., 17:40
Все закупки по разделу
Системы вентиляции и кондиционирования
Объекты
Курская АЭС
Регион
Курская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/463443001
Почтовый адрес 307251, Россия, Курская область, Курчатов, Курская область, г.Курчатов, Промзона, АБК-1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 февраля 2023 г., 17:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 февраля 2023 г., 08:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты