Регистрационный номер
Цена
2 669 802 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 января 2023 г., 11:00
Дата обновления
20 января 2023 г., 15:12
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительная и специальная техника, Обслуживание и ремонт спецтехники
Объекты
Курская АЭС-2
Регион
Курская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Заказчик
Наименование организации ООО «СМУ №1»
ИНН/КПП 5260234539/463401001
Почтовый адрес 307251, Россия, Курская область, Курчатов, 307251, Курская область, г Курчатов, Коммунистический пр-т 12, а/я 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 января 2023 г., 15:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 января 2023 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты