Регистрационный номер
Цена
227 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 декабря 2022 г., 08:00
Дата обновления
16 декабря 2022 г., 11:36
Все закупки по разделам
Испытательное оборудование
Дефектоскопы, Услуги лаборатории неразрушающего контроля
Объекты
Кольская АЭС
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/511743001
Почтовый адрес 184230, Россия, Мурманская область, Полярные Зори, 184230 г. Мурманская область; г. Полярные Зори; Кольская АЭС
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 декабря 2022 г., 11:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 декабря 2022 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты