Регистрационный номер
Цена
8 387 512 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2020 г., 13:00
Дата обновления
06 ноября 2020 г., 20:20
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/770301001
Почтовый адрес Россия, Московская область, Москва, 123112, Москва, г. Москва, ул. Набережная пресненская, дом 10, офис (квартира) этаж 15, помещение 20
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 ноября 2020 г., 20:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2020 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль