Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Разработка программного обеспечения
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2025 г., 23:59
Дата обновления
01 апреля 2025 г., 17:16
Все закупки по разделу
Разработка программного обеспечения
Лот № 1
Услуги по предоставлению процессоров vCPU архитектуры x86
Лот № 2
Услуги по предоставлению процессоров vCPU High freq
Лот № 3
Услуги по предоставлению памяти RAM
Лот № 4
Услуги по предоставлению дисков HDD
Лот № 5
Услуги по предоставлению дисков SSD
Лот № 6
Услуги по предоставлению дисков high iops
Лот № 7
Услуги по предоставлению Disk Snapshot
Лот № 8
Услуги по предоставлению Disk Snapshot
Лот № 9
Услуги по предоставлению плавающего IP-адреса
Лот № 10
Услуги по предоставлению балансировщика нагрузки сервисный
Лот № 11
Услуги по предоставлению балансировщика нагрузки стандартный
Лот № 12
Услуги по предоставлению виртуальных машин на базе ОС Microsoft Windows Server, 2 vCPU
Лот № 13
Услуги по предоставлению Microsoft Rmt Dsktp (RDP)
Лот № 14
Услуги по предоставлению СУБД на базе Microsoft SQL Server Std, 2 vCPU
Лот № 15
Услуги по предоставлению СУБД на базе Microsoft SQL Server Enterprise Core Edition (2 vCPU)
Лот № 16
Услуги по предоставлению Альт Сервер 10
Лот № 17
Услуги по предоставлению Альт Сервер СП 8
Лот № 18
Услуги по предоставлению Astra Linux SE 1.7 Орел
Лот № 19
Услуги по предоставлению Astra Linux SE 1.7 Воронеж
Лот № 20
Услуги по предоставлению Red OS 7.3 Стандарт
Лот № 21
Услуги по предоставлению Red OS 7.3 ФСТЭК
Лот № 22
Услуги по предоставлению виртуальных машин на базе GPU Nvidia Tesla v100 16GB (16 CPU, 32 RAM)
Лот № 23
Услуги по предоставлению виртуальных машин на базе GPU Nvidia Tesla A100 40GB (32 CPU, 96 RAM)
Лот № 24
Услуги по предоставлению виртуальных машин на базе GPU Nvidia Tesla L40S 48GB (16 CPU, 112 RAM)
Лот № 25
Услуги по предоставлению процессоров vCPU (PaaS)
Лот № 26
Услуги по предоставлению памяти RAM (PaaS)
Лот № 27
Услуги по предоставлению дисков HDD (PaaS)
Лот № 28
Услуги по предоставлению дисков SSD (PaaS)
Лот № 29
Услуги по предоставлению дисков high iops (PaaS)
Лот № 30
Услуги по предоставлению Hotbox. Хранение
Лот № 31
Услуги по предоставлению Hotbox. Трафик исх.
Лот № 32
Услуги по предоставлению Icebox. Хранение
Лот № 33
Услуги по предоставлению Icebox.Трафик исх.
Лот № 34
Услуги по предоставлению хранения в Backup
Вид закупки (тип) Мониторинг цен
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7706729736/770601001
Почтовый адрес 136 115230 45 Москва 115230, г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.10, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 апреля 2025 г., 03:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2025 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Запрос предложений
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ОПЕРАТОР ГАЗПРОМ ИД»
Наименование ЭТП
Дата объявления 04 сентября 2026 г., 15:16
Дата и время окончания подачи заявок 11 сентября 2026 г., 18:005 дней
Мониторинг рынка
Закупки по разделам
Разработка программного обеспечения, Обслуживание и ремонт АСУТП, систем связи, IT решения и программное обеспечение, Внедрение программного обеспечения и IT-систем
Заказчик
ПАО «РусГидро»
Наименование ЭТП
Мониторинг рынка
Закупки по разделам
АСУТП. Контроллеры, Разработка программного обеспечения, Обслуживание и ремонт АСУТП, систем связи, IT решения и программное обеспечение, IT услуги
Заказчик
ПАО «РусГидро»
Наименование ЭТП
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы