Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT оборудование, Системы информационной безопасности
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 декабря 2024 г., 07:00
Дата обновления 09 декабря 2024 г., 14:39
Лот № 1
Лицензия без ограничения числа пользователей для UserGate D500

Лот № 2
Экран межсетевой UserGate X1

Лот № 3
Медиа-комплект ФСТЭК

Лот № 4
Модуль Advanced Threat Protection на 1 год UserGate D500 без ограничения числа пользователе

Лот № 5
Модуль Stream Antivirus на 1 год для UserGate D500 без ограничения числа пользователей

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Далур»
ИНН/КПП 4506004751/450650001
Почтовый адрес 136 641750 37 с.Уксянское, ул.Лесная, д.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 декабря 2024 г., 23:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 декабря 2024 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки