Регистрационный номер
Цена
4 711 680 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 сентября 2024 г., 07:00
Дата обновления
17 сентября 2024 г., 10:48
Все закупки по разделу
Бензины
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «ОКБМ Африкантов»
ИНН/КПП 5259077666/525901001
Почтовый адрес 136 603074 22 Нижний Новгород 603074, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, проезд Бурнаковский, дом 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 сентября 2024 г., 21:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 сентября 2024 г., 07:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль