Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Проектирование инженерных сетей
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2024 г., 07:00
Дата обновления 26 июля 2024 г., 07:39
Все закупки по разделу Проектирование инженерных сетей
Лот № 1
Заглушка канализационная 50мм Cosmoplast

Лот № 2
Набивка сальниковая АП-31 8х8мм ГОСТ 5152

Лот № 3
Набивка сальниковая АП-31 10х10мм ГОСТ 5152

Лот № 4
Отвод 90-139,7х6,3-09Г2С ГОСТ 17375-2001

Лот № 5
Отвод 90-1-48.3х2.6 ГОСТ 17375-2001

Лот № 6
Отвод бесшовный 00000003685 90-33,7х3,6мм ст.20 Трубопроводный мир

Лот № 7
Отвод 90-21.3х2 исполнение 1 12Х18Н10Т ГОСТ 17375

Лот № 8
Отвод канализационный 45° DN50 полипропилен Atlasplast

Лот № 9
Отвод канализационный 5424003 УголРазворПоток=90° DN=50 МатКорп=поливинилхлорид Викпласт

Лот № 10
Отвод наружной канализации 110х87 ТУ 2248-002-78044889-2010 РосТурПласт

Лот № 11
Паронит ПОН-Б 2х1000х880 s=2мм b=1000мм L=880мм ГОСТ 481-80

Лот № 12
Заглушка трубная ф110 полиэтилен ТУ 22.29.29-011-62027848-2018

Лот № 13
Переход ПП на чугун тапер 110/124 124110 Политэк

Лот № 14
Герметик силиконовый универсальный 280мл прозрачный Profflex

Лот № 15
Сгон Ду50 150мм сталь цинк комплект муфта контргайка 027-2031 Сантехкомплект 4 Н III

Лот № 16
Тройник 32х3-20х2 ГОСТ 17376-2001

Лот № 17
Тройник 90° ф100х50мм ПВХ

Лот № 18
Тройник ПП 110х110х90

Лот № 19
Труба стальная бесшовная горячедеформированная общего назначения 133х5 ГОСТ 8732/Б 20 ГОСТ 8731

Лот № 20
Труба канализационная 110х2000мм ПВХ серый АРМА Пласт

Лот № 21
Труба электросварная 01-00000262 ф250мм sстен=6мм 8м ППУ-ОЦ ПКФ Тепло

Лот № 22
Отвод 01-00001274 90° 133х6/250 ППУ-ОЦ ПКФ Тепло

Лот № 23
Задвижка 30с41нж Ду80 Ру16 фланцевая с выдвижным шпинделем ГОСТ 9698

Лот № 24
Фланец 1-100-16 ст.25Л ГОСТ 12820-80

Лот № 25
Хомут 110-115 Norres

Лот № 26
Кран шаровой 116 2" Ду50 Ру30 латунь резьбовой вода 150С ручной, маховиком Itap

Лот № 27
Кран шаровой 117 Ду15 Ру16 резьбовой вода, пар 150С ручной Itap

Лот № 28
Задвижка клиновая с выдвижным шпинделем 30с41нж DN=200 P=16кгс/см^2 РабСр=- СпосПрисоед=фланцевый Гермет=A ТУ 26-07-1615

Лот № 29
Кран трехходовой М20x1.5 внутр.-наруж. с фторопластовой прокладкой и натяжной гайкой Росма

Лот № 30
Кран шаровой SVB-0001-000025 МатКорп=латунь DN=25 P=40бар СпосПрисоед=муфтовый Stout

Лот № 31
Манжета переходная сантехническая 110/123 ТУ 4992-088-00284581-2003

Лот № 32
Муфта канализационная ремонтная 50мм Cosmoplast

Лот № 33
Муфта канализационная 11336 DN=110 Ростурпласт

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 6916015990/691601001
Почтовый адрес 136 171841 28 Удомля 171841, обл. Тверская, г. Удомля, ул. Тверская, д. 7, дом 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 июля 2024 г., 03:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2024 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Объекты