Датчики избыточного давления
Общепромышленное, Exd и Exia исполнение: до 100 МПа, 250 °C; 4–20 мА + HART, корпус нерж. сталь, IP67; поверочный интервал 5 лет. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Сертификация. Метрологические услуги
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2024 г., 09:00
Дата обновления
05 февраля 2024 г., 11:59
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Лот № 1
Поверка Частотомеры универсальные GFC-8131H
Лот № 2
Поверка Измерители временных интервалов В-471
Лот № 3
Поверка Секундомеры двухстрелочные механические СДСпр-1-2-000
Лот № 4
Калибровка Секундомеры двухстрелочные механические СДСпр-1-2-000
Лот № 5
Поверка Секундомеры электронный "Интеграл С-01"
Лот № 6
Поверка Генераторы сигналов SMB100A
Лот № 7
Калибровка Генератор сигналов SMT-06
Лот № 8
Поверка Генераторы сигналов специальной формы функциональные GFG-8219A
Лот № 9
Поверка Ваттметры поглощаемой мощности СВЧ NRP6A
Лот № 10
Калибровка Направленный ответвитель BDC 0810-40/500
Лот № 11
Калибровка Направленный ответвитель BDC 1060-40/500
Лот № 12
Калибровка Аттенюатор фиксированный RBU-100 (Ослабление 3 дБ; ПГ ± 0,75 дБ; диапазон частот от 0 до 2 ГГц)
Лот № 13
Калибровка Аттенюатор фиксированный RBU-100 (Ослабление 6 дБ; ПГ ± 0,75 дБ; диапазон частот от 0 до 2 ГГц)
Лот № 14
Калибровка Аттенюатор фиксированный RBU-100 (Ослабление 10 дБ; ПГ ± 0,75 дБ; диапазон частот от 0 до 2 ГГц)
Лот № 15
Калибровка Аттенюатор фиксированный RBU-100 (Ослабление 30 дБ; ПГ ± 0,75 дБ; диапазон частот от 0 до 2 ГГц)
Лот № 16
Калибровка Коаксиальная нагрузка 50 Ом
Лот № 17
Калибровка Калибровочная нагрузка VERI50 EFT
Лот № 18
Калибровка Калибровочная нагрузка VERI1K EFT
Лот № 19
Калибровка Делитель напряжения ИДМ 5.1
Лот № 20
Калибровка Измерительный шунт ИШМ 3.1
Лот № 21
Поверка Осциллографы цифровые TDS 3012
Лот № 22
Поверка Осциллографы цифровые запоминающие WaveRunner 204МXi
Лот № 23
Калибровка Токовый пробник СР500 к осциллографу WaveRunner 204МXi
Лот № 24
Поверка Измерители нелинейных искажений АКИП-4501
Лот № 25
Поверка Пробники электрического поля PMM EP-600
Лот № 26
Поверка Приемники измерительные для параметров электромагнитной совместимости ER-265
Лот № 27
Поверка Приемники измерительные с модулями расширения Narda серии РММ 9010 В комплекте модуль расширения РММ 9030
Лот № 28
Поверка Приемники измерительные R&S ESPI7
Лот № 29
Поверка Эквиваленты сети ENV216
Лот № 30
Поверка Системы анализа гармоник и фликера САГФ1000, мод. САГФ-1Ф
Лот № 31
Поверка Антенны измерительные VULB916х, мод.VULB9162
Лот № 32
Поверка Антенна измерительная HL562
Лот № 33
Калибровка измерительной системы, состоящей из двух антенн: Антенна измерительная VULB9162 и Антенна измерительная HL-562, применяемых для аттестации ПБЭК на затухание площадки
Лот № 34
Калибровка Рупор широкополосный BBHA 9120 LFA
Лот № 35
Поверка Антенны измерительные рупорные П6-131
Лот № 36
Поверка Пробники тока F-33-2
Лот № 37
Поверка Токосъемники 411
Лот № 38
Поверка Датчики тока CTR2
Лот № 39
Калибровка Токосъемник измерительный ТИ 2-4
Лот № 40
Поверка Пробники напряжения пассивные однопроводные Шмель-II
Лот № 41
Поверка Рефлектометры оптические серии ТОПАЗ-9400, мод. ТОПАЗ-9400-А-85-30/31-55-РМН
Лот № 42
Поверка Аттенюаторы оптические программируемые FOD-5420
Лот № 43
Поверка Источники оптического излучения FOD-2113
Лот № 44
Поверка Измерители оптической мощности портативные FOD-1204H
Лот № 45
Поверка Системы измерительные автоматизированные Сигурд-М8Р в составе: 1)Измерительный приемник (анализатор спектра) R&S FSV13; 2)Антенна измерительная дипольная с устройством УР1.6 АИ5-0; 3)Антенна измерительная дипольная АИ4-1; 4)Антенна измерительная рамочная с устройством УР1.6 АИР3-2; 5)Антенна измерительная рамочная ЭЛ-01; 6)Антенна измерительная пассивная ЛПА-2; 7)Пробник напряжения П-400
Лот № 46
Поверка Анализаторы спектра низкочастотные R&S UPV с дополнительными опциями: - генератор с малыми искажениями UPV-B1; - расширенные функции анализа UPV-K6
Лот № 47
Поверка Вольтметры универсальные цифровые GDM-8245
Лот № 48
Поверка Установки для проверки параметров электрической безопасности GPI–745А
Лот № 49
Поверка Киловольтметры электростатические С196
Лот № 50
Поверка Пробники высоковольтные дифференциальные 4241А
Лот № 51
Поверка Миллиомметры GOM-7804
Лот № 52
Поверка Мультиметры цифровые APPA99III
Лот № 53
Поверка Клещи электроизмерительные АРРА 138F
Лот № 54
Поверка Трансформаторы тока УТТ-5
Лот № 55
Поверка Измерители LCR-819
Лот № 56
Поверка Источники питания постоянного тока и постоянного напряжения GPC-3030D
Лот № 57
Поверка Источники питания переменного и постоянного тока серии ASR-72000, мод. ASR-72100
Лот № 58
Поверка Источники питания переменного тока APS-9102
Лот № 59
Поверка Источники питания постоянного тока GPS-3030D
Лот № 60
Поверка Весы электронные лабораторные ALC, мод. ALC-210d4
Лот № 61
Поверка Весы напольные DB, мод. DB-1H
Лот № 62
Поверка Весы электронные ТВ, мод. ТВ-М-300.2-А1
Лот № 63
Поверка Влагомеры весовые MX-50
Лот № 64
Поверка Гири классов точности Е2
Лот № 65
Поверка Динамометры электронные ДАЦ, мод. ДАЦ-Р-1-1-1/2
Лот № 66
Поверка Штангенциркули нониусные и цифровые, мод. ШЦЦ-I-250-0,01
Лот № 67
Поверка Линейки измерительные металлические с пределом измерения 1000 мм
Лот № 68
Поверка Дальномеры лазерные GLM 250 VF
Лот № 69
Поверка Рулетки измерительные металлические twoCOMP MAGNETIC
Лот № 70
Поверка Сита лабораторные мод. С20/50 (Размер ячейки 0,56 мм; ПГ± 0,04 мм)
Лот № 71
Поверка Сита лабораторные мод. С20/50 (Размер ячейки 0,200 мм; ПГ± 0,016 мм)
Лот № 72
Поверка Сита лабораторные мод. С20/50 (Размер ячейки 0,050 мм; ПГ± 0,006 мм)
Лот № 73
Калибровка Сита лабораторные мод. С20/50 (Размер ячейки 0,224 мм; ПГ± 0,006 мм)
Лот № 74
Поверка Сита лабораторные РП, мод. РП-200-СН-В
Лот № 75
Поверка Объект- микрометры Альтами ОМ-У
Лот № 76
Поверка Лупы измерительные ЛИ-3-10х
Лот № 77
Поверка Люксметры ТКА-ЛЮКС
Лот № 78
Поверка Барометры – анероиды М – 110
Лот № 79
Поверка Приборы контроля параметров воздушной среды Метеометр МЭС-200А (3 канала измерения: давление, влажность и температура)
Лот № 80
Поверка Преобразователи температуры и влажности измерительные РОСА-10, мод.РОСА-10/М1 (2 канала измерения: температура и влажность)
Лот № 81
Поверка Приборы комбинированные Testo 608-H2 (2 канала измерения: влажность и температура)
Лот № 82
Поверка Станции автоматические метеорологические Vantage Pro2 (мод. Vantage Pro2 Plus 6162CEU)
Лот № 83
Поверка Гигрометры Rotronic мод. HygroPalm, исполнение HP23-A (2 канала измерения: влажность и температура)
Лот № 84
Поверка Миллитесламетры портативные универсальные ТПУ мод. ТПУ-01
Лот № 85
Поверка Термометры радиационные Raynger, мод. MX4
Лот № 86
Поверка Измерители температуры многоканальные прецизионные МИТ8, мод МИТ 8.10М1, мод. МИТ8.10М
Лот № 87
Поверка Термометры сопротивления платиновые вибропрочные ТСПВ мод. ТСПВ-1.1
Лот № 88
Поверка Шумомеры, анализаторы спектра, виброметры четырехканальные SVAN-958
Лот № 89
Поверка Системы управления виброиспытаниями и регистрации сигналов ВС-407
Лот № 90
Поверка Акселерометры 356, мод. 356А17
Лот № 91
Поверка Акселерометры 352, мод. 352С33
Лот № 92
Поверка Устройства воспроизведения вибрации КВ-160
Лот № 93
Поверка Измерители комбинированные Testo-416
Лот № 94
Поверка Приборы комбинированные ТКА-ПКМ, мод ТКА-ПКМ (50)
Лот № 95
Поверка Аспираторы ПУ, мод. ПУ-2Э
Лот № 96
Поверка Манометры цифровые ДМ5002М мод. ДМ5002М-А
Лот № 97
Поверка Радиометры многоканальные "Аргус", мод. радиометр ультрафиолетовый УФ-А "Аргус-04-2"
Лот № 98
Поверка Пиранометры СМР6
Лот № 99
Поверка рН-метры Марк-904 в комплекте с измерительным электродом- электроды стеклянные комбинированные ЭСК-1, мод. ЭСК-10601/7
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 4025450383/402501001
Почтовый адрес 136 249031 29 Обнинск 249031, ОБЛ КАЛУЖСКАЯ, Г ОБНИНСК, УЛ КУРЧАТОВА, ДОМ 21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 февраля 2024 г., 11:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2024 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Попозиционный запрос предложений
Закупки по разделам
КИП и А, Сертификация. Метрологические услуги, Испытательное и дефектоскопическое оборудование, Лабораторное оборудование, Промышленные анализаторы, Весовое оборудование, Аналитические приборы, Измерительные приборы
Заказчик
ООО "РНК"
Наименование ЭТП
Дата объявления 03 сентября 2026 г., 13:37
Дата и время окончания подачи заявок 07 сентября 2026 г., 06:00
2 дня
Запрос ценовых предложений
Закупки по разделам
Кабели, КИП и А, Сертификация. Метрологические услуги, Испытательное и дефектоскопическое оборудование, Неразрушающий контроль
Наименование ЭТП
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП