Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги по металлообработке
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 сентября 2023 г., 10:00
Дата обновления 08 сентября 2023 г., 16:39
Все закупки по разделу Услуги по металлообработке
Лот № 1
Выполнение работ по механической обработке в чистовые размеры дисков по проекту ГТЭ170 9900.85.84.002 (из 9900.85.84.001)

Лот № 2
механическая обработка в чистовые размеры" дисков по проекту ГТЭ170 9900.85.84.004 (из 9900.85.84.003)

Лот № 3
механическая обработка в чистовые размеры" дисков по проекту ГТЭ170 9900.85.84.006 (из 9900.85.84.005)

Лот № 4
механическая обработка в чистовые размеры" дисков по проекту ГТЭ170 9900.85.84.008 (из 9900.85.84.007)

Лот № 5
механическая обработка в чистовые размеры" дисков по проекту ГТЭ170 9900.85.84.011 (из 9900.85.84.009)

Лот № 6
механическая обработка в чистовые размеры" дисков по проекту ГТЭ170 9900.85.84.013 (из 9900.85.84.012)

Лот № 7
механическая обработка в чистовые размеры" дисков по проекту ГТЭ170 9900.85.84.015 (из 9900.85.84.014)

Лот № 8
механическая обработка в чистовые размеры" дисков по проекту ГТЭ170 9900.85.84.017 (из 9900.85.84.016)

Лот № 9
механическая обработка в чистовые размеры" дисков по проекту ГТЭ170 9900.85.84.019 (из 9900.85.84.018)

Лот № 10
механическая обработка в чистовые размеры" дисков по проекту ГТЭ170 9900.85.84.022 (из 9900.85.84.021)

Лот № 11
механическая обработка в чистовые размеры" дисков по проекту ГТЭ170 9900.85.84.024 (из 9900.85.84.023)

Лот № 12
механическая обработка в чистовые размеры" дисков по проекту ГТЭ170 9900.85.84.026 (из 9900.85.84.025)

Лот № 13
механическая обработка в чистовые размеры" дисков по проекту ГТЭ170 9900.85.84.028 (из 9900.85.84.027)

Лот № 14
механическая обработка в чистовые размеры" дисков по проекту ГТЭ170 9900.85.84.031 (из 9900.85.84.029)

Лот № 15
механическая обработка в чистовые размеры" дисков по проекту ГТЭ170 9900.85.84.033 (из 9900.85.84.032)

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7817311895/781701001
Почтовый адрес 136 196650 40 Колпино 196650, Россия, г. Санкт - Петербург, Колпино, ул. Финляндская, дом 13, литер ВМ, помещение 469

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 сентября 2023 г., 16:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 сентября 2023 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП