Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2023 г., 10:00
Дата обновления 09 августа 2023 г., 14:06
Лот № 1
Макет усовершенствованного поста контроля таблеток А.48.260.2000 ТЗ 235/120-ТЗ

Лот № 2
Макет ЛСУ усовершенствованного поста контроля таблеток А.78.1189.000 ТЗ 235/120-ТЗ

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «СвердНИИхиммаш»
ИНН/КПП 6664003909/667901001
Почтовый адрес 136 620010 65 Екатеринбург 620010, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Грибоедова, д. 32

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 августа 2023 г., 14:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2023 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП