Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Проектирование инженерных сетей
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июля 2023 г., 10:00
Дата обновления 06 июля 2023 г., 07:05
Все закупки по разделу Проектирование инженерных сетей
Лот № 1
Стекло экспонирования BT25/00/023 Rowe

Лот № 2
Кольцо уплотнительное BT 31/00/087 Rowe

Лот № 3
Лезвие чистящее BT0000/34/00/071 Rowe

Лот № 4
Фотобарабан 0320010 Rowe

Лот № 5
Очиститель 0420243 Rowe

Лот № 6
Ролик складывающий основной MA0000/10/09/018 Rowe

Лот № 7
Пружина натяжения BT00001600133 Rowe

Лот № 8
Лампа BT00005500026 1350W 230V Xerox

Лот № 9
Стекло экспонирования BT 25/00/025 Rowe

Лот № 10
Плата MA0000/10/02/261 Rowe

Лот № 11
Подшипник шнека блока проявки BT0000/15/00/195 Rowe

Лот № 12
Отделитель тефлонового вала 1008533 Rowe

Лот № 13
Лампа BT00005500025 1750W 230V Xerox

Лот № 14
Ролик MA0000/10/06/847 Rowe

Лот № 15
Девелопер BT0000/07/00/030 Rowe

Лот № 16
Держатель MA00001002337 Xerox

Лот № 17
Узел выходного вала лотка вывода вперёд в сборе 1008703 Rowe

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «ОКБМ Африкантов»
ИНН/КПП 5259077666/525901001
Почтовый адрес 136 603074 22 Нижний Новгород 603074, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, проезд Бурнаковский, дом 15

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 июля 2023 г., 07:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июля 2023 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП