Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Геохимические исследования
Регистрационный номер
Цена 47 872 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 мая 2023 г., 10:00
Дата обновления 12 мая 2023 г., 15:52
Все закупки по разделу Геохимические исследования
Лот № 1
Выполнение геохимических поисковых работ по объекту «Поиски и оценка рудного золота в пределах Рывеемского рудного поля»

Начальная (максимальная) цена договора 47 872 800 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7708671295/770901001
Почтовый адрес 136 109004 45 Москва 109004, г. Москва, Б. Дровяной переулок дом 12 стр.3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 мая 2023 г., 15:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 мая 2023 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль