Регистрационный номер
Цена
77 370 $
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2022 г., 10:00
Дата обновления
12 октября 2022 г., 16:16
Все закупки по разделам
Транспортные и логистические услуги, Грузовые автомобильные перевозки, Перевозки водным транспортом
Объекты
АЭС Эль-Дабаа
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Энергоспецмонтаж»
ИНН/КПП 7718083574/771501001
Почтовый адрес 136 107150 45 Москва 107150, Москва, Бойцовая, дом 27
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 октября 2022 г., 16:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2022 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаДоллар США
Объекты