Регистрационный номер
Цена
2 590 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2022 г., 04:00
Дата обновления
23 августа 2022 г., 08:54
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Приаргунское производственное горно-химическое объединение»
(ПАО «ППГХО»)
ИНН/КПП 7530000048/753001001
Почтовый адрес 136 674674 76 Краснокаменск 674674, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ОПС-3, а/я 496.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 августа 2022 г., 08:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2022 г., 04:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль