Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 20 779 242 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 декабря 2021 г., 10:00
Дата обновления 20 декабря 2021 г., 18:03
Лот № 1
Выполнение работ по монтажу станций управления насосов на сборниках ПР и ВР м. Количиканское

Начальная (максимальная) цена договора 20 779 242 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7708671295/770901001
Почтовый адрес 136 109004 45 Москва 109004, г. Москва, Б. Дровяной переулок дом 12 стр.3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 декабря 2021 г., 17:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 декабря 2021 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки