Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Уборка на промышленных предприятиях
Регистрационный номер
Цена 17 803 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2021 г., 11:00
Дата обновления 10 августа 2021 г., 16:33
Лот № 1
оказание услуг по комплексной уборке производственных, служебных и бытовых помещений Филиала АО "АЭМ-технологии" "Петрозаводскмаш" в г. Петрозаводск

Начальная (максимальная) цена договора 17 803 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7817311895/100143001
Почтовый адрес 136 185031 86 Петрозаводск 185031, Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, ул. Зайцева, д. 65

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 августа 2021 г., 16:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2021 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль